Паолитония - Мир Любви и Войны.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Офф: а я, видно, в храме, но на пару шагов от двери... Ну а Электра пусть будет снаружи...  Всё, определились.

Элентари выжидающе смотрела на Эльфа. Ей было интересно, что он ответит.

0

62

Эльф посмотрел на Элентари.Проклятый снова вздохнул.МС:Что за идиотизм!подумал он .И поглдадил свого демона по голове.

0

63

Эльф посмотрел на Элентари.Проклятый снова вздохнул.МС:Что за идиотизм!подумал он .И поглдадил свого демона по голове.

0

64

Элентари ещё раз устало взглянула на эльфа и вышла из Храма. Взглянула на небо в поисках солнца, но оно было плотно закрыто серыми тучами. Так всегда... Может, к ночи прояснится? Эл оглянулась на дверь. Ну, что мне ему сказать, чтобы он ушёл с территории Света? Сегодня я драться ни с кем не хочу, поэтому придётся здесь стоять, пока он сам не уйдёт. От скуки. Элентари грустно улыбнулась своим мыслям.

0

65

Эльф посмотрел на Элен.-Ну что не надоело стоять!?-спросил он улыбнувшись.Потом встал и проговрил.-Ладно пойду прогуляюсь дальше!-сказал он и проходя около Элентари остановился и хотел чтото сказать.А потом закрыл рот просто посмотрел на неё и пошёл дальше.

0

66

Элентари грустно смотрела вслед уходящему Эльфу. Ушёл... Ага. Гулять по нашей территории... Эхх, бывают же такие люди эльфы, кого угодно сморит... Затем эльфийка вспомнила об Электре. Эл, а ты что об этом скажешь? Думаю, не пойдём за ним, а? Лучше идём в замок...

0

67

Эльф прошёл приличное расстояние и обернулся он посмотрел на Элентари и улыбнулся.-Ещё увидимся!-крикнул он и подмигнул.В душе Эльф лучезарно улыбнулся и быстрым шагом пошёл в сторону тьмы.--------------Кудато во тьме----------------

0

68

Ага, увидимся... Не хотела бы я этого... Не дождавшись ответа от Электры, Элентари пошла куда-то... Так... Фернум направлялся во Тьму, значит можно быть спокойной... Всё, пора отдохнуть...
--->Дом Элентари

0

69

Посмотрев на Элентари которая уже ушла Камо повернулась бросив последний взгляд на Фернума.
Обурнувшись она посомтрела вдаль и решила пойти в замок.
Может там будет спокойней?-подумала она и направилась к нему

---Замок

0