Паолитония - Мир Любви и Войны.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

В рукаве? Опять переспросила Миса. В рукаве у меня есть кое-что но вам все об этом знать не положено. Теман ухмыльнулась и посмотрела на девушку. А с чего ты взяла что я ухожу.Может я еще поболтать хочу.А вот насчет приключений я б не прочь еще что-то подыскать на свою голову а то как-то жить скучно стало.Даже не с кем поиграться.А про мужиков я вообще молчу.Это отдельный случай. Миса достала опять ту вещичку из кармана и начала ее вертеть в руке. И все же кому я ее отдать должна. Ворон подлетел и сел перед вампиршей. От гамно блин... А ну кыш!Достал!Приставучий йо-ма-йо! Ой да прям уж!-произнес ворон.Опа или у меня поехала крыша или я опять этих тварей слышу. - Нет похоже второе. Миса опустилась на колени и схватилась за вески. Опять!Да что ж это такое! Ворон посмотрел на вампиршу и отлетел назад. Миса поднялась с колен и стала все еще держась за вески. Гады! Прошипела та. Потом она посмотрела на полукровку. Похоже ты угадала.Мне точно надо уйти а то так и до больницы не далеко. Миса одела обратно капюшон который с нее спал и тошно улыбнувшись достала что-то из кармана.Вот держи.Это тебе паодарочек.Если не захочешь то можешь выбросить.Мне без разницы. Миса бросила большой пузырек полукровке.Этот пузырек был заполнен красной жидкостью.Миса очень часто этой жидкостью пользовалась когда у нее была жажда крови.Оно ей всегда помогало. Но советую оставь.Понадобится еще! Ухмыльнувшись Миса разввернулась и ушла.
------------куда-то во тьму----------------

0

32

Кристал наблюдала за тем, как Мису говорила с вороном.
И правда, что он к ней прицепился?...
Да, видно тебе точно скучно живётся, смотри, а то тёмные останутся без королевы. Хотя, с животными не плохо бы ужилась, как я посмотрю, по крайней мере с птицами точно.
Кристал поймала пузырёк, который кинула девушка.
Ладно, оставлю себе... Удачи...
На странное поведение Мису Кристал не обращала внимания. С кем не бывает такого.
Эх, надо бы мне завести какого-нибудь зверька...
Кристал посмотрела вслед уходящей Мису и повернулась в другую сторону. Ладно, пошли, там сторона тёмных, но пробраться через дебри будет всё же легче.
---> Север-Королевство Тьмы/Дома Королевства/Особняк Чёрной Вдовы

0