Паолитония - Мир Любви и Войны.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паолитония - Мир Любви и Войны. » Дома королевства » Замок королевства Света


Замок королевства Света

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i038.radikal.ru/0803/7c/c024af87a00f.jpg
Этот замок расположен недалеко от леса. Он стоит на самом высоком холме всего королевсва. Чтобы к нему пройти нужно пересеч ров,по этому если его хотят захватить стража всегда увидит захватчиков раньше, чем те успеют это зделать. Неподалёку от замка есть водопад. Если король и королева пускают в зом кого то они опускаю огромные врата и они служат мостом для гостей. Замок очень большой. Не знающий его может легко в нём заблудиться.

0

2

Камомо зашла в одну из больших комнат замка - это была ее комната. Присев на кровать у окна она выглянула из него.
Летали птицы, где-то внизу ходили пегасы.
И такой чудесны день могут испортить-подумала она и легла

0

3

Внезапно на улице полил сильный дождь, подул холодный ветер. Камо залезла под одеяло и стала сомтреть в потолок. Хорёк еле-еле залез на высокую кровать и свернувшись клубочком лёг у неё на животе.
Сколько я себя помню..только ты был со мной с самого рождения-тихо сказала она поглаживае его.
Зивнув Камомо прикрыла глаза и в этот же момент уснула.
--Сон
Камом шла мягко ступая по земле.
Рикки?Рикки!-звала она хорька, но его не было
Где он..он всегда ходит со мной!-подумала она взволнованно и провалилась под землю.
Что за!?-сказала она и осмотрелась
Она увидела своего хорька который бежал к ней
Рикки, иди сюда-сказала она и увидела вместо хорька ворону которая села на неё во время стычки с Мису Ри
--реальность
Хорёк увидел, что с Камо, что-то не так и подошёл к ее лицу. Лизнув её в щёку Камомо проснулась.
Ну и сны снятся-сказала она и снова погладила Рикки по голове

0


Вы здесь » Паолитония - Мир Любви и Войны. » Дома королевства » Замок королевства Света