Паолитония - Мир Любви и Войны.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

• Имя [Имя, кличка] -
Никаких "hfu", "Самая-самая" и т.д.

• Пол [Мужской/Женский] -
Без шуток! Чётко пишите кто вы!

• Возраст -
Никаких "На вид примерно.." Вы должны точно знать возраст своего персонажа.

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Описываем всё, цвет волос, фигуру, цвет глаз, одежду и т.д.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Описать как можно подробнее.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Пишите биографию с самого рождения до сегодняшнего дня.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Одно из двух!

• Мой статус в королевстве -
Если не знаете зайдите в своё королевство "Важно" => "Список королевства"

• Личный статус -
Надпись под аватаром

• Читали правила? [Да/Нет] -
Если не читали зайдите сюда Правила

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Никаких ЛС

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Писать честно!

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Писать честно!

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Пол [Мужской/Женский] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Возраст - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Биография [Расписать в 8 полных строк] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Мой статус в королевстве - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Личный статус - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]


[b]• Читали правила? [Да/Нет] - [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] [/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]


[b]• Не забросите нас?[Да/Нет] -[/b] 
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Будете рекламировать? [Да/Нет] -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

0

2

• Имя [Имя, кличка] -
Камомо или скоращённо Камо

• Пол [Мужской/Женский] -
Разумеется Женский.

• Возраст -
Ей 195 лет.

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Очень привлекательная эльфийка, носит облигающий, открытый чёрный костюм. Глаза у Камо цвета дождя, волосы цвета ночи.На ногах туфли на высоком металическом каблуке, в нём находится самое главное оружее Камо, но о нём знает только она сама. Фигура стройная и спортивная. У неё прекрасная улыбка. С собой всегда ночит пару тройку кинжалов, и ее самое главное оружее пара саев.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Девушка очень уравновешенная. Она не выносит лжи и сама не врёт. Если в детстве она была не послушной девушкой, то сейчас она очень ответственная,выносливая и воинственная. Если на неё нападут пративника она щадить не будет. Часто она остаётся одна, чтобы подумать о будующем королевства. Она ни за что не отдаст королевство Тьме. Она будет сражаться до последнего. За королевству она жизнь отдаст! Родных она тоже в обиду не даст. Она не мстительна, не эгоистична. Она не любит когда её жалеют или ей помогают. Она всё делает сама. Даже если она будет присмерти она будет настаивать на том, чтобы ей никто не помогал. Друзей у неё почти нет. Как считает сама Камомо. Она считает, что с ней общаются только из-за того, что она королева. Возможно другие ее просто боятся и не пытаются портить с ней отношения. Она очень скрытная. В детстве тётя говорила, что она как загадка которую ни кто не может разгадать.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Моя история не из тех которые рассказываю, ибо мой мир замкнут и хрупок. Без своих тайн он погибнет. Мне небыло написано на роду стать королевой. Как часто потом бывало в моей жизни, меня случайно занесло в этот мир течением судьбы.Я впервые узнала о том,что королева королевства света Наниби не моя мать. Когда мне было 9. Она рассказала мне, что я родилась у женщины по имени Калипсо и у мужчины по имени Дарк. Они были правителями королевства на Севере. Когда я родилась у них, я не была похожа ни одного из них. Мать возненавидела меня. Из-за моих глаз. Они были цвета дождя. Отец изгнал меня и мать из королевства. Он был уверен, что я не похожа на него из-за того,что Калипсо изменила ему. Калипсо вместе со своей дочкой пришла к реке. Бросив меня в воду она сказала мне "В твоей натуре много воды. В ней ты и умрёшь." Бросив меня в воду она схватила стрелу от лука и проткнула ей своё сердце. Мне об этом рассказывала Наниби. Она всё это видела и не успела спасти Калипсо от смерти. Не смотря на то, что Калипсо и Наниби были злейшими врагами Наниби не хотела её смерти. У королевы Наниби была дочь Мисти. Она была зла ко мне, а Наниби всегда меня защищала и любила как родную. Не могу сказать, что она любила меня больше Мисти. Скорее на оборот, но она помогала мне во всём. Когда мне исполнилось 15 лет она умерла. Короля света я никогда не видела. Он умер раньше, чем я смогла его увидеть. Перед смертью она сказала,что наследницей трона стану я, а не её родная дочь. Только спустя пару лет я поняла, почему она выбрала меня, а не свою родную дочь. Если бы Мисти стала королевой - это было бы всё равно, что выпустить тигра из клетки. После смерти Наниби Мисти возненавидела меня ещё сильнее. Даже были времена,когда она хотела убить меня, чтобы занять трон. Когда мне исполнилось 16, она умерла. С самого рождения у неё была неизлечимая болезнь. Целители были не в силах вылечить её. Не смотря на её отношение ко мне я почему, то винила себя. Незнаю почему. Однажды, когда я пришла к водопаду, чтобы вымолить мою грешную душу, я увидела духа. Девушку тоже звали Камомо. Она мне сказала "Камомо не обычное имя. Камомо означает - воительница, убийца. Помни это." Я всегда чувствовала тягу к оружию, но никогда не позволяла седе им пользоваться. Теперь трон могла занять только я. Королевству были нужны правители. Чтобы стать королевой я должна была стать лучшей воительницей королевства. Меня учили воины и воительницы, лучшие во всём королевстве. Даже шаманы и целители нашли чему меня научить! Я стала лучшей воительницей. Не смотря на то, что я не любила оружие и вообще войну. Выхода небыло. Два королевства враждовали и если я не смогу сопротивляться я стану первой жертвой, и королевство захватят силы зла. Так я живу и по сей день. Всего один раз в жизни я позволила себе влюбить..Он был воином из королевства Тьмы. Я решила заковать своё сердце цепями,чтобы скрыть свои чувства от него. Как я узнала от одной служанки, я ему тоже нравилась и даже очень. Один раз в дождливый вечер я хотела увидеть его на границе. Подойдя к ней я увидела его. Он был красив и казалось таким нежным. Он сказал, что сделает всё ради нашей любви, даже вступит в королевство Света. Я поверила ему и совершила ошибку. Его переход из одного королевства в другое открыл мне глаза. Я увидела его в обьятьях целительницы Тьмы. Побежав к огромной скале, которая стояла по среди моря я держала его платок, тот, чт окогда то дал мне он. С глазами полными грустью, печали,ненавистью, отчаяния и воды я вспомнила всё то,чт оон мне делал..и хорошего..и плохого...По моим щекам потекли слёзы..Я отпустила платок из своих рук и он лёгким полётом полетел с высоты вниз..в море.... Когда она вновь пришла на водопад,снова увидела девушку Камомо которую видела в детстве...Она ей сказала последние слова прежде чем исчезла навсегда "Сердце умирает медленно..Сбрасывая надежду как листья до тех пор, пока не останется ни одной, ни единой надежды...ничего не остаётся...Камо не должна улыбаться и не должна показывать печаль...твои глаза  глубокий омут...Камомо нельзя хотеть, Камомо нельзя чувствовать, Камомо творит ускользающий мир, она дерётся, она поёт, она ставит людей на путь истинный, исполняет желания...Остальное покрыто тьмой..остальное тайна".

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Королевство Света разумеется.

• Мой статус в королевстве -
Королева

• Личный статус -
[El Beso por El [Amor]]

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
miss_Ayumi@mail.ru Ferret-lady@inbox.lv
ICQ: 459467611
Skupe: miss_Ayumi

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет!Не дождётесь^^

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Конечно!

0

3

• Имя [Имя, кличка] -
Антелия

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
18 лет

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Антелия очень симпатичная и приятная. Она всегда улыбается. У неё короткие каштановые волосы, ярко-голубые глаза и премой нос. Когда она улыбается то очень чсто пришуривает их. Любит носить короткие платья и всякие цветные заколочки на волосах. Любит всякие бежютерия включая золотые кольца. На вид она очень стройная и очень спортивная девчушка.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Антелия очень весёлая и бойкая девчёнка. Она любит смеятся и веселить других. Всегда полна жизни и родости. Она редко нервничает и терпеть неможет руганьки. Любит быть в центре внимания. Она очень умная и всегда разрежает обстановки, но она немнога ленива, потому что всегда мечтает о счасливой и беззоботной жизни. Она очеень артистичная натура и в своё свободное время любит рисовать. Она очень добрая и всегда готова помочь людям, и всегда прошает плохих но она и неслабое звенно потомцу что всегда на чеку и если ей чтото ненравится она любит шпионить за ними либо, убегать от них. Она настоящий советчик и всегда готова сделать всё чтоб она и её близкие были счасливы.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Однажды, весеним утром, у главных советников короля, родилась дочка которую прозвали Антелия. Девочка была очень хорошая и с самого рожденья она непрекращала улыбатся. Когда она подросла то любила учится и всегда была остроумной. Она всегда помогала родителям по дому и была очень послушной. Родители в ней гордились и она это знала, поэтому она всегда делала всё чтоб они были ей довольны и рады. Когда она подросла она любила рисовать. Практически всё своё детство она посветила рисованию. Она всегда рисовала какие нибуть моменты и мечтала о них чтоб они сбылись как в сказке и одна из них была картина когда она помогала главной королеве в бою и советовала ей советы и вместе с ней ходила в бой. Но она знала что это всё дурацкие мечты которые некогда несбудутся. Однажды её родители сообшили ей что на трон выходит новая королева, и она была принцесса. Антелия так хотела воплатить свои мечты что она решила пойти к ней и подружится и заодно стать главной советницей как её родители, но она знала что раз станет советником то у неё небудет времени ресовать, поэтому она решила отпросится у королевы чтоб иногда он смогла рисовать.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Королество света

• Мой статус в королевстве -
Гл.советник королевы

• Личный статус -
:!Всё хорошо, я это знаю!:

• Читали правила? [Да/Нет] -
Конечно!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ICQ, E-mail и skype

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да

♥Электра:♥ Конечно принята. Хорошая анкета. Ставлю статус.

0

4

• Имя [Имя, кличка] -
Элентари

• Пол [Мужской/Женский] -
Ж

• Возраст -
190, по людским меркам это около 19

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Светлые воздушные волосы чуть ниже плеч, прозрачные синие глубокие глаза, стройная лёгкая спортивная фигура. Шаги лёгкие, почти не оставляют следов. Кожаная майка без рукавов, украшенная эльфийскими рунами (против магии), под ней - лёгкая мифриловая кольчужка. Короткие кожаные шорты, опять же испещрённые эльфийскими знаками. Своеобразные чулки, очень плотные, непробиваемые оружием, полностью закрывающие не закрытую шортами часть ног. Кожаные сапоги почти до колен. Справа меч в ножнах. Слева в ножнах эльфийский клинок, тоже с защитными эльфийскими рунами. На плече висит кожаная сумка. Её содержание никому не разглашается.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Очень противоречивый. Весела и всегда готова помочь тем, кому доверяет. Молчалива и недоверчива к незнакомцам. Очень адекватная, не истерит, не депрессит и не метает кинжалы во всех подряд... Любит музыку. Задумчивая, мечтательная, но в то же время никогда не отрывается от реальности и всегда замечает, что творится вокруг. За друзей готова пойти на всё. Мечтает приобрести какой-нибудь полезный артефакт. Любит бродить по лесу под луной, часто не одна, а с любимым конём. Никогда не предаст. Не соврёт без надобности) Шумному городу предпочитает тишину природы или звучание музыкального инструмента дуэтом с чьим-либо голосом. Песню, короче. Мастерски стреляет из лука, но на практике это умение не применяет по причине отсутствия сего оружия(

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Родилась в маленькой деревушке Лесных Эльфов. Мать была Лесной, Высшей Эльфийкой, отец - Ночным Эльфом, потомком Авари, бабушка - человеком, дедушка - ночным эльфом, прадедушка - оборотнем. Способностей оборотня Элентари не унаследовала. В 15 лет в первый раз услышала звучание арфы и через 20 лет уже мастерски играла на ней. Отец обучил владению холодным оружием, мать - луком. Бабушка учила целительству, дедушка - магии. Именно дедушка научил Эл не поддаваться никаким психологическим воздействиям. В забытой всеми деревушке в неизвестном лесу ничего никогда не происходило. Возможно, это было одной из причин бегства Элентари. Но хуже было то, что в 180 лет родители нашли ей жениха... нет, он не был уродом, идиотом и т.д. и т.п. Он просто не нравился Элентари. Решив бежать, прихватила несколько необходимых вещей, села на любимого коня и исчезла. После 10 лет скитаний по своему Миру нашла проход в другой, более интересный Мир - и назывался тот Мир Паолитония. Здесь Элентари надеялась как-либо устроить свою жизнь...

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Свет

• Мой статус в королевстве -
Главная воительница

• Личный статус -
Elen sila lumenn omentielvo!

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ICQ 351248151

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет, как же?

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Разумеется

♥Электра:♥Ань,конечно принята!

Отредактировано Элентари (2008-08-21 13:46:54)

0

5

• Имя [Имя, кличка] -
Мису Ри  или просто Миса. Кличка Теман(сокращение от ее полной клички темный ангел)

• Пол [Мужской/Женский] -
Ну конечно же женский, а какой же еще? ^^

• Возраст -
20 лет, но по меркам вампира ей около двух сот лет

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Миса  стройная шатенка,  где-то 1,68. У Мисы почти осиная талия(до совершенства ей не очень далеко),длинные ножки и тонкие кисти рук. Пальцы тонкие,  не очень длинные. Лицо округлое, немного остренький носик, тонкие брови. Глаза темные не далеко до черного цвета. Губы тонкие, но хорошо выделенная линия губ. Цвет в два или три тона темнее чем ее кожа. А кожа у нее белая как снег. На то она и вампир. Волосы светло-коричневые.  Длинные, аж ниже талии. Гладкие как шелк и мягкие так как они вьются. Довольно вьющиеся. Миса как тот хамелеон. Когда у нее веселое и хорошее настроение, то волосы у нее обычного ее цвета(коричневые). Когда Миса влюбляется, она смущена или ей кто-то нравиться и этот человек находится рядом, то волосы ее начинают превращаются в другой цвет. Они у нее становятся красного фвета... А вот когда Миса начинает злиться или она  в гневе, то ее волосы начинают становиться черными как смола и длиннеть... С одной стороны это хорошо тем, что черный ей очень идет и цвет очень красивый для ее волос, а с другой стороны это ужасно, так как Миса злится, а это очень плохо. Миса  любит носить юбки и платья с корсетами. Она не любит яркие цвета. Ее самый любимый цвет черный, поэтому вся ее одежда состоит из черных юбочек, кофточек, и платьев. Еще она носит перчатки на руках и их никогда не снимает. Часто дает предпочтение высоким, выше колен сапогам на не сильно больших каблуках. На поясе у нее три кинжала которыми она пользуется очень хорошо и никогда не промахивается. Еще у нее запасной кинжал всегда находится в левом сапоге. О нем никто не знает. Еще на поясе у Мисы находится сабля которую ей подарил ее самый дорогой человек.Кто он она никому не говорит.Он очень таки красивый и оригинальный.Нанем много рисунков и знаков которые Миса до сих пор пытается разгадать.На шее у нее, можно сказать ожерелье, которое ей подарили. Еще у нее есть ядовитая змея которую Миса приучила к себе.Змея всегда слушается Мисы и никогда не сделает ничего против воли Мисы.Эту змею зовут Дорес.Еще Миса в некотором роде владеет телепатией, но к ее сожалению она слышет лишь зверей.Людей у нее не получается слышать как не пыталась она этому научиться.С внешностью вроде все))

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
О-о-о… характер у Мисы как у черта. Но не смотря на это она очень сдержанная Миса. Характер  у Мисы бывает довольно переменчивый.Но это очень редко.Но сердце у нее холодное. Все вампиры  злые и очень вспыльчивы, но Миса от них отличается вспыльчивостью. Она довольно таки спокойная и уравновешенная с одной стороны, но с другой она бывает довольно таки злая если ее до этого доведут и разозлят. Она без повода не будет злиться или кричать, но если затронут ее достоинство или что-то еще, то Миса не будет молчать. Она выскажет все, что она думает о том или ином человеке. Парой бывает очень веселая и шебутная с темными. Ее иногда называют «Энерджайзер без батареек», так как она никогда не устает. Но это бывает очень и очень редко.И бывает только с друзьями самыми близкими для нее.У Мисы нету слабостей. Эдинственная ее слабость это она сама. Миса в душе очень сильная, да и с наружи не слабачка, но иногда бывает очень эмоциональна к родному ей человеку  и именно эти эмоции выдают ее слабость. Не очень любит общаться. Ненавидит когда вокруг нее огромное количество людей и все рахговаривают без остановки. Там где Миса там не всегда бывает скучно так как она не очень та и любит скуку и любым способом от нее избавиться если она находится в компании своих родных или блихких друзей... Миса довольно таки злая если слышит слова «Светлое Королевство» или «светлы».Она ненавидит это королевство и всегда готова пожертвовать жизнью ради того что бы выйграть у них. Парой бывает очень при очень наглая. Обожает вешать всем мужчинам темного королевства  на шею и доставать их что бы они злились. Она любит когда они злятся на нее. Когда Миса смотрит на кого своими черными глазами то у того сразу начинается мондраж  и мурашки по коже. Этот взгляд очень сложно выдержать. Не каждый его выдерживает... Миса довольна таки не простая вампирша и разгадать ее не просто и никому не известно влюбится ли Миса когда нибудь в своей жизни хотя ей еще жить и жить...Х))).

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
В одном из королевств родилось маленькое чудо. Мама с папой очень обрадовались появлению такого чуда. Они назвали ее в честь прабабушки мамы. Ее прабабушка была раньше королевой светлого королевства. Малышка росла в любви и тепле. Она постепенно росла. Ее учили манерам и правильному поведению. Уже с детства ей это очень сильно не понравилось. Она ненавидела, когда ей командуют или что-то приказывают делать. Она все время от всего отказывалась и на всех кричала. Прислуга, а особенно ее родители это не одобряли. Они видели, что в ней живет какая-то частичка зла, и они боялись что из нее вырастет зло. И они не ошиблись, но об этом потом. Девочка так и росла в королевстве, но каждый раз устраивала все хуже и хуже скандалы и ссоры. Родители этого не выдержали, и отец со злости сказал: «Или ты это прекращаешь, или мы тебя отдаем на воспитание темному королевству, и пусть делают с тобой что хотят». Мама не ожидала такого услышать, а девочка просто хитро улыбнулась и спокойно сказала «Отдавайте!» Отец со злости так и сделал. Они отдали девочку на воспитание темным и на, последок сказал: «Делайте с ней что хотите. Мне все равно!» Темное королевство очень обрадовалось такому повороту событий, девочка просто радостно жила в свою пользу, а мама плакала все ночи подряд, виня отца в том, что девочку они больше не увидят. Из девочки даже ничего не пытались делать. Она сама развивалась, как хотела, и из нее получалось как раз то, что искали темные: «Будущая королева тьмы». Это то, что им надо было. Но девчонка не о чем не догадывалась. Она просто думала, что растет для себя и будет жить спокойно и будет хорошим воином тьмы. Ее учили владеть кинжалами и мечем. Это ей удавалось легко. Девочка потихоньку росла изучая все что ей понадобиться в будущем. Одного дня она решила прогуляться. Она пошла в дремучий лес где наткнулась на вампира который сказал: «Я тебе предлагаю сделку. Или ты сейчас умираешь. Или ты меня берешь к себе в замок в качестве главного советника(цы) и я тебе дарю долгую и не мучительную жизнь. Выбирай!» Девочка долго не раздумывала. Она выбрала второй вариант. Вампира(ша) превратила ее в вампиршу и они отправились в замок. Там как раз выяснилось что молодую девочку восемнадцати лет посвящают в королеву темного царства и что ей срочно нужен советник. Миса порекомендовала якобы своего друга(вампира)и его без раздумий взяли в советчики королевы. За это время Миса довольно таки хорошо правила королевством.За эти годы она нашла себе в замке сестру.Ее звали Пайпер.Она с ней в начале не дружила но потом они очень сблизились и она назначила ее своей сестрой.Девченки вместе правили королевством но одного дня На охоте Пайпер убили.Это был кто-то из светлых.Миса возненавидела всех душой светлых и сказала что когда нибудь она убьет их всех.Миса дальше правила королевством сама. Шли года, а Миса так и не старела. Потом она все же рассказала правду о своем происхождении и се перепугались. Из нее выросла злобная вампирша которая еще и правит целым королевством. Некоторые пытались убрать ее с трона, потому что боялись, что она всех превратит в вампиров. Но ни у кого это не получалось так как Миса всех убивала кто пытался покушаться на ее жизнь. Потом уже перестали пытаться, так как это было бесполезно и все жили дальше забыв об этом. Но война между королевствами не прекращалась и Миса до сих пор пытается захватить земли и все королевство Света. Получится ли это у нее никто не знает… И получится ли у нее найти короля для королевства это даже она сама не знает...

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевство Тьмы] -
Королевство тьмы

• Мой статус в королевстве -
Короле тьмы

• Личный статус -
♥♪♥Демон с ангельскими глазками и голосочком♥♪♥

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
АсьГо 367-038-211

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Неа

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Дя..обязательно ^^

♥Электра:♥Конечно принята.

0

6

• Имя [Имя, кличка] -
Фернум...Можно просто Нум или Фер.
Кичка - Скрытный....прозвали изза того что он часто скрывается....В банде звали Проклятым!

• Пол [Мужской/Женский] -
мужской

• Возраст -
с учетом того, что эльфы живут 500 лет....
500 лет это будет 100 человеческих...то....115 эльфийских и 23 человеческих

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
У него ярко рыжие волосы...Они ужасно смахивают на красные.Рыжие глаза с тонкими как спичка зрачками.тёмные брови.Заострённые уши.В левом ухе три серьги.кожа светлая........На лице всё время ухмылка  а глаза хитрые....и в основных случаях безпрестрастными.довольно таки высокий....ну гдето 1,76.Худой...но руки и ноги сильные...Есть шрамы...в основном на спине....Там у него на лоптке большой шрам в виде креста....Ну и руки ...но на них и не так уж много шрамов.На плече тутоировка..Силуэт монстра с крыльями.Он одет в яркую рубашку...Она видимо большевата для него потомучто весит как болохон....одно плечо всё время открыто...потомучто ковта сползает в низ.Штаны коричневого цвета...Заправлены в сапоги...Тоже коричнегого цвета....

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Фернум вобще транный парень....Он очень хитрый...Скрытный и загадочный...О нём никто ничего не знает...Если он пропал то вы его уже не найдёте...Резкая смена настроения...от весёлого к ярости от любви да ненависти...Не постоянная личность.Он спокойно принимает оскорбления в свой адрес...Хотя если он посчитает это оскорбления уже перебором может ох как разозлиться и тогда обидчику не сдобровать...На его лице почти всегда дерзкая ухмылка...Он не боиться никого и нечего...может нагрубить даже самому королю.Дерзкий и наглый тип.Считает что если он чегото не может значит и другие тоже.На самом деле Нум очень прославленная личность....Он не раз смотрел в лицо смерти...уж такая у него жизнь.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Фернум родился в семье проклятых эльфов....Это старая история...ещё пра прадеда Фернума прокляли за какоето ужасное приступление...Толи за массовое убийство людей...толи ещё чтото...толком никто ничего не знает...Ведь натура у его пра прадеда была точно такойже как и у Нума...сам по себе ничо никому не скажу!Вобщем о истори  Фернума есть много всяких предположений....Одни считают что его нету и небыло никогда что глупая выдумка...Другие думают что он погиб уже давно....Третие вобще чушь выдумали что будтобы он повёлся  с орками и ушёл с ними....Но это всё предрассудки..НУ так начнём с самого начала...Как я уже говрил он родился в семье проклятых....В 9 человеческих ле..он сбежал из дома...и никогда туда не возвращался....Он был в банде разбойников....Ну проще говоря домушников....Отличный вор....Хитрый и осторожный....НЕо 15 лет он попал в руки знаменитого тогда на весь мир мага..,и остался у него....маг учил его всему что знает....Но как я уже говорю Нум не тот кто любит чтобы его учили...он всегда делал всё по своему.....А в один прекрасный день...он просто исчез....Испарился.... И его больше не видели......Нуточнее может и видели но это не имеет ни какого значения.....В скоре маг скончался...Для Фера это было не удивительно...он давно ждал смерти приёмного отца.Но кое чму его всё таки научили...правда он подправил эт кое что и ещё как подправил....Теперь в его распоряжениии есть крылатый дьявол...его он научился вызывать  лучше чем что либо другое.Сейчас он живёт сам по себе...Его дом везде и нигде...он бы мог давно обустроиться в каком нибудь домаке с деньгами оставленными учителем но ....но он не постоянный......поэтому дом ему не к чему...он не любит находиться постоянно в четырёх стенах.Вобще Фернуму не нужно оружие его демон отличная защита...Но...но Фер легко обращается с клинками мечами...ну и так далее....Он отличный боец холодным оружием....У него есть мечь...Древний меч...Его пра прадеда....Меч эльфийской работы.....С рубинами в рукоядке...А на лезвие древние эльфийские Руны....Вроди бы там написано чтото про души....Но что именно не понятно...поэтому Нум пытаеться разгадать тайну меча...Ведь есть легенда что если разгадать тайну древних рун и последовать их просьбе или совету...можно преобрести силу древних эльфов...Но на самом деле Фернуму это уже надоело....и он в скором времени прекратит разгадывание неизвестного.Ещё в пять лет у эльфа проявилась такая странная способность как чтение мыслей...Такое происходило редко но всё таки...Мысли считывались не полностью они были какимито повреждёнными ...иногда просто слова...а иногда отрывки фраз...Маг предлагал ему усовершенствовать его дар но Фернум отказался считая что это не очень хорошее умение.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Тьма!!!

• Мой статус в королевстве -
а никто...нверное преступник!

• Личный статус -
#С демоном за пазухой#

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Лучше Лс....

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет...

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да....)

♥Электра:♥Угу..принят

Отредактировано Fernum (2008-08-26 17:54:20)

0

7

• Имя [Имя, кличка] -
Касуми,Касу,Кас. Кличка-Туман.

• Пол [Мужской/Женский] -
Мужской

• Возраст -
21 год

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Касуми себя красивым не считает, но зато так считает большинство тех с кем он знаком и не знаком...  Начнём с лица. У Касу острый подбородок и острый нос. Небесно голубые глаза постоянно скрывают волосы. У Каса необычные верхние клыки, они немного длинне чем у обычного человека, но он только на половину вампир, а вторая половина тёмный эльф. Уши к верху становятся узкими.  Волосы Тумана цвета соломы, он блондин. Волосы длинной почти до плечь. Теперь перейдём к телу. Когда тело парня скрывается под одеждой, можно подумать что он тощий слабак, но как только Касуми сбросит плащь, то сразу видны сильные мускулы на стройном теле. На груди татуировка в виде ошейника (он вокруг шеи) и какого-то круга висящего на нём. Есть тату и на руках, в виде огненных браслетов. Цвет кожи бледный с голубо-сиренивым оттенком.Ноги сильные, как и руки вобщем-то... Перейдём к одежде. Касуми Носит чёрные штаны и чёрные сапоги, на твёрдой подошве. К ремню прикрепленны кармашки в которых хранится неизвестно чего. На торс Туман привык либо ни чего не надивать, либо надевать плащи и куртки с капюшёнами на голое тело. Капюшён всегда надет и закрывает глаза как и волосы, часто заворачивает рукава до локтей. Из оружия вегда носит при себе "когти" они привязанны к левой руке. Вот вобщем и вся внешность Касуми.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Характер этого персонажа довольно сложный. Он пожизни не очень общитилен и вобще  он нелюдим. Не любит шумные компатии, да и вобще друзей у него по пальцам пересчитать можно, причём на одной руке. Когда Касуми что-то делает, он  полностью сосреготоччен на этом деле и не любит отвлекатся. У этого юноши есть очень странная и необьяснимая тяга и любовь к холодному оружию.... Никто, и даже он сам не знает откуда у него это. Не смторя на то что, Кас не разговорчив, он очень влюбчив. У него всегда было много симпатий, но свою любовь он так и не нашёл. Касуми любит одиночество, туман, ночь и дождь...

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
В одну из дождивых и туманных ночей. С четверга двенадцатого на пятницу тринацотого родился маленький мальчик в королевстве Тьмы. Родители были рады его появлению на свет, а точнее на тьму. Его назвали Касуми, что в переводе с японского языка значит Туман. Отец мальчика служил воином королевства, а  мать была советницей. Отец был ещё и эльфом, а мать вампиром. Касуми рос, родители и прислуги обучали его различным навыкам борьбы и владению мечами и кинжалами. И именно тогда в этом мальчике зародилась неприодолимая, даже странная страсть к холодному оружию. Парень собирал его и изучал и вскоре овладел почти всеми его видами. Когда Туману исполнилось 15 лет он ушёл из дома оставив родителям записку в которой было только три слова и подпись: "Не исчите меня. Касуми." Юноша скитался по королевству остонавливаясь в различных гостиницах, трактирах или же просто спал на улице. Отец и мать его тем временем благополучно умерли, а дом в кторый так не хотел возвращатся Туман облюбовали сибе разбойники. Касу приходилось пить кровь что бы выжить, благодоря наследственности от отца. Так Касуми скитался 6 лет, когда ему исполнилось девятнадцать он стал узнавать, что королевством теперь правит вамприша по имени Мису Ри. Все её очень боялись, а Кас наоборос решил добратся до королевского дворца. Когда Туман оказался там ему было уже двадцать с половиной лет, королева сделала его простым воином, ну а потом и главным. Вот так он уже пол года служит верой и прадой Королевству Тьмы.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Королевстве Тьмы

• Мой статус в королевстве -
Гл.Воин

• Личный статус -
*{[...полукровка...]}*

• Читали правила? [Да/Нет] -
да, читал

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
мыло не дам, а асей 100 лет не пользуюсь, так что ЛС

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
постораюсь не забросить

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
да, буду

♥Элеткра:♥ Про связь не забываем!Напиши, принят

Отредактировано Kusumi (2008-08-23 17:50:23)

0

8

• Имя [Имя, кличка] - Фемина,Феми
.

• Пол [Мужской/Женский] - Женский

• Возраст - 19

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] - Фемина спортивного телосложения девушка,1,67 ростом,с длинными светлорусыми волосами,которые она считает своей гордостью.Лицо ,,трехугольное,,(нормальное),носик остренький,губы красивые среднего размера,глаза большие,зеленого цвета.Брови тонкие.Волосы спускаються намного ниже плечь и вьются.Шея красивая, ,,длинная,,.Плечики узкие.У Фемины красивые руки,особенно кисти, пальцы как у пионистов.Ноги длинные стройные.На правом плече у Фемины есть тату в виде морды тигра.В пупке серьга.Обычная ее одежда это короткая юбка и топик для удобства.Фемина не любит каблуков,поэтому носит элегантные сапожки без каблуков,для удобного перемещения.На левой руке носит кольцо с рубином подаренное матерью.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Фемина может быть как злой,так и доброй.Она умеет прощать,но только тех,кто действительно этого заслуживает.Что она никогда не сможет простить,так это предательства.С людьми которые ей не нравятся она не будет общатся.Тщательно выбирает себе друзей,а уж тем более любовь.Первому встречному не рассказывает о себе.К семье относиться довольно хрошо,так как семья это единственное что может быть ей дорого.С врагами у этой девушки разговор короткий.Драку начинает первой.Фемина довольно вспыльчива и если при ней нет меча,может начать словесную ,,битву,,.При первой встрече может показатьс холодной и неприступной,но если она продолжит знакомство с человеком,он может узнать ее с другой стороны.Очень любит животых(при ее то характере).Вообщем характер у нее довольно сложный,и разобраться в нем может только очень настырная личность.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] - Фемина родилась в королевстве Тьмы,как и ее родители.Она холили и лелеяли свою дочь.Фемина была единственным ребенком в семье.Отец учил ее управлятся с луком и ездить на ложадях,а мать учила ее варить разные зелья,и управлятся по хозяйству.Когда ей было 10 лет девочка умела стрелять и биться на мечах не хуже любого мужчины,а зелья варить не хуже любой женщины.В 15 лет Фемину постигло несчастье,воины королевства света убили ее родителей,на ее же глазах.Она долго плакала,варила разные зелья и пыталась как-нибудь оживить родителей,но все было безрезультатно.Родители умерли оставив ей в наследство только знания и умения.С тех пор зло и ненависть к кролевству светлых крепко-накрепко поселились в душе девушки.Они и раньше там жили,но после трагедии поселились там навсегда.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Тьмы
• Мой статус в королевстве -  пока не знаю,но если можно принцессой буду?

• Личный статус - ~Смерть врагам~

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] личка,аську на руки выдаю

• Не забросите нас?[Да/Нет] - постараюсь нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] - не знаю

♥Камомо♥: Принята. Удачной игры
А так?Исправила

Отредактировано Фемина (2008-08-30 19:09:03)

0

9

• Имя [Имя, кличка] -
Дарси, Дарсана, Дар, Дарс, Ар, Арс и т.д и т.п

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
19,5 (Девятнадцать с половиной)

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Я - принцесса Дарсиана, дочь Галадриэли. Родилась, дабы восстановить в мире Любовь. Я же - Пятая стихия, соединяющая в себе Огонь, Воду Землю, Воздух. На шее висит Элендрилл - бриллиант, размером почти с ладонь, камень, который есть одна часть 5 стихии( обе части должны соединится в одно - в Любовь.) Второй камень - Алендрилл - находится у... того, кто меня любит болльше всего на свете. Имя его в пункте 8[/font][/i]

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
наглая, хитрая, Дарси обожает совать нос в чужие дела. Она довольно дружелюбна, но осторожнее, если она предлагает вам дружбу - может, она просто хочет использовать вас в своих целях? А еще Дарсана злопамятна, мстительна и предательства не прощает. Способна на любое ранение и на самое любое, крайнее убийство. Она очаровывает одним лишь взглядом и убивает в ночь. Она любит тьму и зло. Ненавидет свет и солнечные лучи. Может завести с вами дружбу, может незаметно убить или...

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Дарси родилась среди светлых эльфов. С самого детства ее учили доброте и милосердию. И выросла бы Дар настоящей светлой воительницей, если бы на десятом году жизни ее бы не похитил шейд (мда, опять Эрагонские штучки (с)... но вы ведь простите мне это?))) Эльфийку продали в рабство. Ар удалось сбежать, она даже смогла найти обратный путь и вернуться в свою семью, но вернулась она в отчий дом в 17 лет. И эти 6 лет бесконечных мучений, а также 1 год скитаний и одиночества оставили свой след на эльфийке - хотя Дарс и сражается за светлых эльфов, "истинной светлой" ее не назовешь.Родители были светлыми, но погибли в результате войны. Ар долго скиталась, в итоге стала прислуживать одному знатному светлому эльфу. Он очень привязался к ней, и обучил её искусству стрельбы из лука и некоторым древним ритуалам. Часто про неё говорили - Одиночка. По сути она светлая, но любит свободу. И хочет, чтобы её мужчина тоже был одиночкой.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
[Королевсво Тьмы/font]

• Мой статус в королевстве -
[font=Georgia]Не опредилилась.

• Личный статус -
It is also possible to live without the soul and heart

• Читали правила? [Да/Нет] -
Та

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Пишите в ЛС

• Не забросите нас?[Да/Нет] -

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -

Ты конечно извени но как ты можешь быть в темном королевстве если ты пишешь что сражаешься за светлых эльфов и сама по сути светлая...я этого не понимаю...измени что-то...~С Ув. злой модер Мису Ри
Меня растили светлой, но я не захотела ей быть и ушла в тёмных.
Эх.. Принята~С Ув.злой модер Мису Ри

Отредактировано Darcy (2008-08-25 08:23:16)

-1

10

• Имя [Имя, кличка] -
Кристал

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
113 лет выглядит на 19

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Внешне привлекательная девушка, роста чуть выше среднего. Очень длинные красные волосы до колен, собранные в хвост. На голове повязка, что бы волосы не падали сильно на глаза. Глаза карие. Одежды всегда носит мало в любую погоду и время года. Даже очень мало, примерно как тёмные эльфы. Это её не смущает, но смущает ли это других, девушку не волнует. На руках перевязи из твёрдой кожи. На спине носит мечи. На поясе небольшие ножи, обычно предназначенные для метания, или незаметного убийства.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Спокойная, рассудительная, слегка замкнутая в себе девушка. Все тревоги и переживания держит в себе. На глазах никогда нет слез. Злиться она не умела и не умеет. Противников может убить, но может и пощадить. Смерти она не боится. Помочь может но принять помощь, это уже не её дело. Если кто-то хочет влезть в её проблемы, то пусть лезет, если конечно это не очень опасно. Жизнь рабыней тоже оставила отпечаток, сделав её очень раскрепощённой.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
17 октября в доме одной одинокой светлой эльфийки родилась Кристал, но с самого рождения она не была похожа на других. Её мучила жажда крови. Всему виной её отец – вампир, которому захотелось позабавиться с пленницей, попавшей в его руки после разграбления одного обоза. Девочка естественно не знала почему её не любят, но видела своё отличие и догадка сама приходила в голову, когда Кристал становилась старше. Мать её пыталась растить, но это становилось всё труднее. Девочке нужна была кровь, но обеспечить Кристал женщина не могла и девочка оказалась одна в лесу. Тогда девочке было всего 9 лет. Казалось, что это конец, но ещё подобрали монахи, охотившиеся в этом лесу. Они унесли её к себе на другой конец леса, где никто не мог их найти. Монахи её вырастили, обучили, и Кристал стала настоящим орудием убийства. Кристал убивала врагов, охотилась и старалась помочь всем чем могла, ведь она обязана этим монахам жизнью. Она жила с монахами около 30 лет. Но с каждым годом все видели, что девушка становится всё сильнее и они испугались. Посовещавшись, было вынесено решение убить девушку, принеся её в жертву дьяволу. Под покровом ночи Кристал связали на жертвенном камне. Проведя ритуал монахи подошли, что бы убить девушку, но опять судьба была на стороне девушки. Высвободив одну руку из-за плохого узла, она смогла полностью высвободиться. Отобрав оружие у монахов, она убила всех, кто там был. Вся израненная, Кристал упала на пол, в лужи крови людей. Придя в себя, Кристал перевязала раны и решила уйти из этого места. И она ушла. В одиночестве, проведя ещё 20 своих лет, Кристал многому научилась, выросли её знания и сила. Казалось, что напастья кончились, но произошла ещё одна беда. Девушка наткнулась на работорговцев. В неравной битве её захватили. Её продали за кругленькую сумму какому-то человеку, что бы развлекать его и его подопечных. Спустя 40 лет человек умер. Его похороны оказались отличным шансом для побега, и он удался. Кристал оказалась на свободе, на территории светлого королевства. Выбора куда идти уже не было, да и сил тоже. Дойдя до ближайшей деревни, она постучала в дверь и рухнула на порог. Пришла в себя Кристал уже на кровати. Раны были перевязаны. Она попала к хорошим людям, но сидеть на их шее девушка не хотела. Тогда она решила идти делать то, что у неё получается лучше всего, а именно воевать.   

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Королевство Света

• Мой статус в королевстве -
Воительница

• Личный статус -
Страх ничто, когда смерть уже рядом

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
414531326

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Надеюсь нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Возможно друзьям или знакомым

Ты уверена что тебе в свет?? у меня ощущение что тебе надо во тьму.Ну ладно...Принята~C Ув. злой модер Мису Ри

Отредактировано Кристал (2008-08-24 22:27:50)

0

11

• Имя [Имя, кличка] -
Нимэстель , что означает белая надежда.Лучше зовите меня Нимс или Белая Надеждя.Клички нет.

• Пол [Мужской/Женский] -
Жен

• Возраст -
17

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Высокая девушка, вполне нормального телесложения.Длинные уши и синяя кожа.Глоза пустые и светятся белим, даже желтым блеком.Она знает язык деревьем и имеет дар целителя.Волосы длинные на столько что волочатся по земле как шлейф в них вплетены разные кристалы и ветки,темно синии.На руках пальцы длиные и худые, короткие ногти.Всегда с собой носит жезл.В нем её сила.Часто появляется с белым тигром довольно большого размера.Тигра зовут Карэйфеллер, что означает красный источник.Но Белая надежда зовет его просто Кар.На лбу у  Нимэстель повязка из маленькх шариков железа  с луной по середине.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Она спокойна и не разговорчива.потому что считает приказы должны исполнать , а не обсуждать.Служит свету и отдаст жизнь за короля и королеву.Это даже плохо т.к. если король скажет умереть ради потехи его величества, то она умрет не задумываясь.Хотя Нимс очень любит жизнь и считает, что это дар за который надо платить.Однако за всю свою жизнь эльфа так и не понял как же надо расплатится.Нимэстель очень хорошо дерется, но рукопашной предпочитает магию.Она любит животных, а они любят её и никогда не боятся.Оу еще чуть не забыла Белая надежда уважает старших и считает любой совет которй дал старейшина правельным.С друзьями она...хотя у неё нет друзей.(Цель её жизнь служить, а не  дружить.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Мать:Аманмель, что означает Добрая любовь,Отец:Караэрол, что означает Багровый блеск моря.Белая надежда родилась в далеком снежном королевстве.Где живет очень редкий народ относящийся к рассе эьфов.Кожа этих эльфов особо синяя мм... как лед , а глаза ислучают золотой свет.Дома этого народа это  высикие башни из белого камня.По улица ходят огромные белие тигры (Клинки ночи).По легенде эти тигры являются душами предков.Именя которые носят эльфы очень сложны и всегда что-то означают.Нимэстель родилась в семье королевскогоцелителя  и с детсва имела доступ к разным книгам и закинаниям.Магия для неё стала образом жизни , но не надолго.Белая надежда познакомилась с эльфом который был сынов воина и в серьез увлеклась боевыми искуствами.Однако родители запретили ей заниматься и снова Нимэ стала заниматься магией.Изо дня в день , из месца в месяц, из годя в год.Пока не стала настоящим Магом.Но так как она еще знала как правильно драться ей дали  звание Воина Мага.Но в этом королевстве Магия длжна быть с чемто связана.Так магия Белой Надежды связана с Луной.Её второе звание Жрица Луны.Этими званиями она гордилась и когда её  брали на службу  тогда-то она и в била себе в головку что она создана чтобы служить.Т.к. эта страна находилась далеко и была довольно мощной Белая надежда села на своего тигра и поехала туда где её умения будут нужни приэтом дала клятву что всегда будет служить свету.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
СВЕТ

• Мой статус в королевстве -
Маг Воин,Жрица Луны.

• Личный статус -
~Я не боюсь смерти~

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Емеля

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Неа

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Ага.
Это мои родители)))

♥Электра:♥Принята.

Отредактировано Нимэстель (2008-08-25 13:14:59)

0

12

• Имя [Имя, кличка] -
Форест,Фор,Лес.

• Пол [Мужской/Женский] -
М

• Возраст -
20 лет

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Лицо: Черты лица этого парня довольно благородны, словно он какой-то приц. Кожа на лице всегда гладкая, нежная. Как у младенца. Чёрные, не очень густые брови. Глаза карего, земляного цвета. Нос острый, а побородок наоборот. Форма лица овальная. Волосы: Волосы Фореста всегда стоят дыбом, буд-то через него 220 вольт пропустили. Волосы короткие, едва закрывают остроконечные эльфийские уши, но шею сзади закрывают полностью.  Волосы парня ярко рыжего цвета, почти огненного. Тело: Лес сильный и мускулистый парень, у него отменный пресс и сильные руги. Ноги длинные, да и вобще он высокий. Рост его 1 метр 90см. Одежда:Обычно парень носит тёмно серую кофту, а сферху иногда надевает белый плащь... На ногах чёрные штаны, на них золотые полосы. Оружие: при себе всегда носит длинный мечь с серебрянной рукояткой.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Характер... Фореста можно назвать весёлым юношей и интерестным собоседником. Лес всегда открыт и не замкнут. Но с другой стороны он не известен и загодочен.... Вобще его сложно понять, он каждую секунду разный. Парень то хочет побыть один, то в шумной компании, то повеселится, но погрустить... Эльф предан своему королевсву, а королевство его, это королевство Света. Форест немного наглый, но с людьми старше себя по званию не   любит перечить.  Юноша любит ночь, а точнее ночьное звёздное небо... Ему всегда хотелось иметь большую и крепкую семью. Лес хороший и сильный воин. Любит животных и умеет с ними обращатся, любит растения.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
В один ясный день на Свет появился маленький малыш. Родился он в доме изгоев, который находился в чаще ласа. Наверное поэтому мальчика так и назвали, Форест, что значит Лес... Родители Фора были светлыми эльфами, но их изгнали за какое-то страшное приступление. Маркус(отец) и Линфея(мать) ни когда не рассказывали об этом. Отец учил Фореста обращатся с различным оружием и ездить на лошадях. К двенадцати годам мальчик уже всему был обучен. В их лесном домике жил ещё белый кот, его завели когда родился мальчик. Лес любил кота, а кот Леса. Но когда мальчику было шестнадцать он пошёл гулять в лес, а Лингвест(так звали кота, но Фор превык называть его Линг или Вест) увезался за ним. И на белого кота напал волк, Линг умер, а мальчик стал горевать по утерянному единственному другу. Маркус и Линфея предлагали завести нове живтное, но Форест отказался... В восемнадцать лет Лес ушёл из дома и стал  страннстовать по миру, но потом вернулся в королевство Света. Там его приняли, ведь парень не кому не говорил чей он сын. Ну а дух умершего белого пушистого кота Лингвеста стал верным спутником Фора..

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Света

• Мой статус в королевстве -
пока не знаю...

• Личный статус -
Чужой среди своиХ

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
врятли

♥Электра:♥Принят.

0

13

• Имя [Имя, кличка] -
Кимберли, Кимми,Ким.Кличка Черная Вдова

• Пол [Мужской/Женский] -
Жен

• Возраст -
20

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Ким высокая и очень красивая девушка.С хорошей фигурой.Такая красота дана не спроста.Кимберли оборотень и питается человеческим мясом.Исключительно мужским.Ну , а что бы заманивать глупых парней нужна ?...Правильно красота.Кожа у Кимми загорелая , глаткая и нежная.Глаза довольно большие и карие.Волосы до поясницы .Волнистые даже можно сказать кудрявые.Темно русые.Брови аккуратно вышипаны.Кимберли превращается в огромную белую волчицу.Её оружие в битве костяное копье.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
О Кимми очень страптивая и наглая.На все имеет свое мнение.Ей даже в общем-то пофиг что ей прикажут зделает так как считает нужным.Ей очень тяжело иметь дружбу с мужнинами или вообще с существами другого пола.Если парень ей сильно понравился может месяц потерпит , но потом всеравно съест его.За такое отношение к мужчинам подруги прозвали Кимберли черной вдовой.Она очень любит украшения и дружбу с ней можно легко купить.Она ненавидит кошек, предпочитает собак, а лучше волков)))Оборотнем Кимберли может стать в любой момент не зависимо от полнолуния.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
В одну страшную ночку))Когда по крыше стучал дождь, а внебе то и дело сверкали молнии.На окраине села в старом , но большом поместье оборотней родилась волченка .Родители были поражены красотой малышки, однако не подозревали что изза этой красоты возникнут проблемы.Девочку назвали Кимберли.Жители села,люди, не знали что семья которая тихо живет на окраине является опасной и жестокой.Ким ходила в школу как и все нормальные дети.И ничем не отличалась от сверстников , вот только была очень красива и общалась только с мальчиками.Когда Кимми стала подростком она первый раз превратилась в оборотня, родители пустили её на охоту и она убила парня своего возлюбленного.тогдародители и поняли что такая краота дана не случайно.С тех самых пор Ким охотилась только на мужчин и начала объщаться с девочками.Она укусила пару подруг , что бы ей было не так одиноко.Однако изза пропажи мальчиков глава деревни начал бить тревогу и во всем обвинили семью Ким.Родители отпустили Кимберли и сказали бежать куда глаза гледат.Сами они погибли отбиваясь от крестьян.Так Кимберли и оказалась в Королевстве тьмы.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -
Тьма

• Мой статус в королевстве -
Не знаю

• Личный статус -
Я сама по себе

• Читали правила? [Да/Нет] -
Дык

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Форум, Почта(только ля админа)

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Как получится

♥Электра:♥Принята

Отредактировано Кимберли (2008-08-26 09:49:44)

0

14

• Имя [Имя, кличка] - Кармэн, кличка Шакал - откуда эта кличка взялась?так сказать от фамилии(Шакилисто)

• Пол [Мужской/Женский] -Мужской

• Возраст -104 года

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] - Рыжие, огненные волосы, вечно растрёпаные во все стороны. Чёрные глаза. Спортивное телосложение. Узкие губы. Сосредоточеный взгляд. Серьёзное лицо. Белая рубашка.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Кармэн очень упорный, настойчивый! Ни когда ни кого не уважал кроме своей семьи и друзей. Любит гулять во время грозы.  У него нет ни кого из близких. Он очнь одинок. У боится заводитьдрузей, потому что после их гибели он получит ещё одну сильную душевную травму. У него с виду нет страхов. Но если пригледется, то страхи приследуют его по всюду!

• Биография [Расписать в 8 полных строк] - Родился в самой обычной семье, но однаждыон со своими сверстникамипобежал посмотретьна жилище одного мага, и ради любопытства вошёл в него.Оказалось в домебылего хозяин. И маг за то что Кармэн вошёл в его дом так сказать без стука, маг наложил на Кармэна прклятье вечной жизни. Сначала Кармэну это было по душе, но когда умерли его друзья и родители, он был чень расстроен и подавлен. Он продолжал житьдальше, заводить навых друзей, но те тоже вскоре умерали. И однажды городские власти города в котором он жил, подумали что что-то не так, человек не может жить так дролго, а Кармэн живёт. И они снарядили отряд что бы поймать и сжечь на костре! Кармэн очень любил свой город, да и жители тоже любили Кармэна, но как это неипечально Кармэну пришлось покинуть этот город.  Он скитался по миру в поисках жилья. Иоднажды он совершенно случайно наткнулся на портал, который вёл в другой мир! Мир так сказать фентази!

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -Королевство Тьмы

• Мой статус в королевстве - эээ...

• Личный статус - Жизнь это просто игра, которую я должен выйграть!

Читали правила? [Да/Нет] -Да

Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] -bandarosa@mail.ru

Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

Будете рекламировать? [Да/Нет] -Да

Допиши кое-какие пункты и тогда анка будет просто супер. ~Элентари

Спасибо. Принят. Кстати, суперская биография =)

Отредактировано Кармэн (2008-10-09 16:57:53)

0

15

• Имя [Имя, кличка] - Амма

• Пол [Мужской/Женский] -Женский

• Возраст -300 лет

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] - Маленькая девочка с белыми, чисто-белыми волосами, в бедном сарафане, с карими глазами....Она очень хрупка...

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Хм...Интересная личность..Злая и противная личность. Если у неё есть задача, то она сделает это не смотря ни на что. Потом она несёт всегда только вред и не оглядывается назад, когда кого-то убивает. Ей не жаль никого, но она может постоять за своих друзей. Очень ответственная, и саморешительная. Не любит когда ей потыкают носом в какое-либо дело...

• Биография [Расписать в 8 полных строк] - Жители небольшой деревеньки готовятся к празднику. И вдруг все живое на несколько часов замирает, после чего жизнь продолжается, как будто ничего не произошло. Спустя некоторое время выясняется, что все женщины деревни беременны. Дети появляются на свет одновременно. Они оказались порождениями злобных пришельцев, которые внедрили их таким дьявольским способом в семьи людей для того, чтобы они помогли уничтожить всех землян.Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под воздействием неизвестной формы жизни жители деревни внезапно впадают в нездоровый сон, который длится 6 часов. Просыпаются они под наблюдением доктора Сьюзан Вернер. В результате визита свыше беременеют 10 жительниц деревни, в том числе одна девственница и женщины, мужья которых давно уехали из Мидвича.
Ровно через девять месяцев, в один и тот же час рождаются дети, похожие друг на друга, как братья и сестры. Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей. Сьюзан Вернер продолжает наблюдение за местным феноменом и выясняет, что детишки умеют читать мысли и обладают чудовищными психическими способностями.

• Я буду в королевстве [Королевство Света/Королевсво Тьмы] -Королевство Тьмы

• Мой статус в королевстве - Принцесса

• Личный статус - •Ты наверно забыл кто я...•

• Читали правила? [Да/Нет] -Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] -493988831

• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Да

Принята, только напиши в профиле расу. ~Элентари

Отредактировано Амма (2008-11-22 18:27:17)

0

16

Нет, поставьте мне лучше такой статус:
•Грядут перемены...•

0