Паолитония - Мир Любви и Войны.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный замок королевства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этому замку уже очень много лет и он уже давно развален.Этот замок был самым главным замком среди забытого королевства на Востоке.В нем жили король с королевой и много дворян.Сейчас от него мало что осталось одни лишь развалины.Но сама красота этого замка еще сохранилась.Красивые орнаменты и сама архитектура еще видна среди развалин.Здесь хорошее место что бы спрятаться от кого-то.

0

2

---> Дом Чёрной Вдовы
Кристал выйдя из дома несдержанного оборотня направилась куда глаза глядят. Спустя некоторое время, Кристал увидела очертания замка.
Хм, интересно, ещё одно королевство или может что-то другое?...
Подойдя к замку, девушка отворила массивные двери. Пройдя вперёд, она оглянулась осматривая орнамент на колоннах, остатки витражей на окнах.
Да, видно, что давно тут никто уже не живёт...
Внезапно Кристал услышала шум в конце коридора. Пройдя вперёд, она повернула в другую комнату, и увидела какое-то существо. Девушка наступила на кость, и та сломалась с хрустом. Зверь проснулся и на Кристал уставилось 3 пары глаз. зверь не двинулся с места, он мирно лежал на полу.
Что ты тут делаешь?
Зверь только встал с пола и подошёл к Кристал. Она осмотрела зверя. Он оказался прикованным к какому-то шесту.
Да... Надо быть со словами поаккуратней... Вот тебе и Цербер... Да, мальчик, не повезло тебе...
Да...
Послышался виноватый голос в голове у Кристал.
Умеешь говорить передавая мысли, забавно... Щас подожди...
Девушка подошла к шесту и вырвала его из земли. Это оказался поcох.
Ещё одно оружие?...
Посох исчез из рук девушки. Она подошла к зверю, ну что, ты свободен.
Теперь ты моя повелительница. Ты меня спасла, и моя жизнь в твоих руках. 
Понятно... Ладно, не волнуйся, уверена, что мы подружимся.

Отредактировано Кристал (2008-08-27 19:11:49)

0

3

Кристал прошлась по замку, осматривая комнаты. Цербер шёл за ней. Можно сказать, что собачка была приличных размеров, и каждая голова говорил своё, иначе имела свои мозги. Если не считать шею, то Цербер доставал чуть выше пояса девушки.
Да, никогда не думала, что такое случится...
Проговорила девушка. И посмотрела на собачку.
Всякое бывает в жизни... И никогда не знаешь, что случится потом...
Это точно, а как ты оказался прикованным к этому посоху, и как вижу, что сам не вырвал бы его...
Ну... Это длинная история, короче говоря, меня приковали маги и так далее... Трудно было но всё же они как-то умудрились...
Ясно, узнать бы что случилось с этим королевством, глядишь и королеву найдём...
Кристал закончив экскурсию по замку вышла наружу и пошла в сторону кладбища, сама того не ведая.
---> Могилы

0